Beautiful Dreams
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Thump_7970420bbbbbb

Unirse al foro, es rápido y fácil

Beautiful Dreams
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Thump_7970420bbbbbb
Beautiful Dreams
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
<>Photobucket
{Staff}
Contáctate con nosotras
Administradoras Photobucket
Photobucket

Moderadoras Photobucket

Afiliados elite
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Ij30x30

Tarde aburrida, esperando mi diversión. Petworl
Étoile Academy
64870eb8.gif


Anime Seikatsu
Tarde aburrida, esperando mi diversión. TqIP9
Lemon
Majou Gakuen
Urban Dystopia
Loving Pets
Tarde aburrida, esperando mi diversión. KIjbv
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Inu-88 Tarde aburrida, esperando mi diversión. Sincity34 Tarde aburrida, esperando mi diversión. 88x31-1
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Sincity34 Maho Shojo World
Últimos temas
» chicas estoy de vuelta
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Dic 18, 2012 4:45 pm por Marceline

» Concurso de diseño
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Dic 18, 2012 1:10 pm por Armetis Lovellia

» Vieja pesadilla...
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMiér Nov 28, 2012 6:16 pm por Itagari Maddison

» Haceme callar de una vez +18 [Priv. Auriana]
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Nov 27, 2012 7:25 pm por Ametheist Nill

» Cambia una letra
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Nov 27, 2012 1:39 pm por Itagari Maddison

» Siete minutos en el paraiso
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Nov 27, 2012 1:39 pm por Itagari Maddison

» Tu noticia no importante del día
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMar Nov 27, 2012 1:37 pm por Itagari Maddison

» Trick or Treat Mansion Rol -Confirmacion Elite-
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeJue Nov 22, 2012 7:24 pm por Invitado

» Confirmación Kaederland (normal)
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Icon_minitimeMiér Nov 21, 2012 9:31 am por Marceline

Afiliados elite
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Ij30x30

Tarde aburrida, esperando mi diversión. Petworl
Étoile Academy
64870eb8.gif


Anime Seikatsu
Tarde aburrida, esperando mi diversión. TqIP9
Lemon
Majou Gakuen
Urban Dystopia
Loving Pets
Tarde aburrida, esperando mi diversión. KIjbv
Tarde aburrida, esperando mi diversión. Inu-88 Tarde aburrida, esperando mi diversión. Sincity34 Tarde aburrida, esperando mi diversión. 88x31-1

Tarde aburrida, esperando mi diversión.

Ir abajo

Tarde aburrida, esperando mi diversión. Empty Tarde aburrida, esperando mi diversión.

Mensaje por Yuzuriha Mar Oct 23, 2012 10:21 am

Tenia tiempo libre, estaba aburrida y habia echo todas las tareas que tenía por hacer. Fui a la sala de estar, un lugar donde podía ir e inspirarme para futuras escrituras. Entre a la sala y observe todo mi alrededor. Mi rostro era impasible, me sente en un sofá que estaba libre y me coloqué los cascos de mi MP3 y comencé a escuchar música. Cerré los ojos y me acomodé en el asiento, suspirando me deje llevar por la música y empecé a marchar el ritmo con el pie dando leves golpecitos en el suelo sin que sonaran. Un mar de inspiraciones venian por el momento, estaba en mi mundo y no me enteraba de mi alrededor. La verdad esque tenia ganas de que alguna compañera de la academia viniera y me saludara, no era muy buena haciendo amigas pero no seria un problema que se acercaran y se presentaran, yo responderia elegantemente como siempre hacia. Espere a alguien, impaciente, seguramente encontrara a alguien pero hoy no estaba de humor como para ser extrovertida como lo era algunas veces.
Mire hacia el techo recordando mi pasado y maldiciendome por no haber conseguido hacer nada por algunas cosas que no deberian haber ocurrido, pensando que tal vez en un futuro vuelva a ver a mi hermana y poder compartir nuevos momentos con ella.

Yuzuriha
Yuzuriha
Tachi
Tachi

Mensajes : 27
Fecha de inscripción : 12/10/2012
Estado Sentimental : ♥~Solitaria~♥

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.